image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Для грусти нет причин! Могилев

268
Для грусти нет причин! Могилев

Лето заканчивается. Совсем скоро  ребята с рюкзаками за плечами направятся в школы за знаниями. Поэтому в последние дни каникул родители стараются устроить для своих чад праздники, что называется «по максимуму» и для этого выбирают развлекательные центры.
Могилевские спасатели решили в этот период не оставаться в стороне и в рамках республиканской акции «В центре внимания – дети!» расположили свои тематические площадки в игровом центре «Базиллион» ТЦ «Е Сити». Работники сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью предложили ребятам пройти «Экзамен безопасности», выполнив пять различных заданий – вызвать спасателей по телефону, проверить свои знания по ОБЖ при помощи игры «Шаги спасения», собрать пазл безопасности, отгадать ребус и в завершение, приятный бонус для ребят – сделать памятное фото в настоящей боевой одежде пожарного-спасателя.
Девчонки и мальчишки отлично справились со всеми испытаниями, продемонстрировав работникам МЧС прекрасные знания правил безопасного поведения и в награду за успешное выполнение экзаменационных заданий получили из рук спасателей сертификаты безопасности и сувенирную продукцию - яркие буклеты, наклейки, закладки, раскраски с героями мультфильма о безопасности «Волшебная книга», расписание уроков и прописи.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть