image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Кадровые назначения в Могилевском областном УМЧС

4152
Кадровые назначения в Могилевском областном УМЧС

Приказом Могилевского областного УМЧС от 23.08.2021 № 74к  в порядке продвижения по службе с 24.08.2021 года назначены:
капитан внутренней службы МАГЕДОВ Сергей Петрович на должность заместителя начальника по оперативно-тактической работе Кировского районного отдела по чрезвычайным ситуациям.
            Родился в г.Могилеве  15 августа 1979. Образование высшее - в 2004 году окончил ГУО «Гомельский инженерный институт» МЧС Республики Беларусь по специальности «предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций».
Службу в органах и подразделениях по чрезвычайным ситуациям проходит с 2000 года. С 2011 по 2021 гг. проходил службу в должности начальника дежурной смены пожарной аварийно-спасательной  части №4 Бобруйского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям.

капитан внутренней службы САЧИВКО Илья Дмитриевич на должность заместителя начальника по оперативно-тактической работе Горецкого районного отдела по чрезвычайным ситуациям.
            Родился в г. Дубровно Витебской области 23 декабря 1994  года. Образование высшее - в 2016 году окончил ГУО «Командно-инженерный институт» МЧС Республики Беларусь по специальности «предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций».
Службу в органах и подразделениях по чрезвычайным ситуациям проходит с 2012 года. С 2016 по 2021 гг. проходил службу в должности старшего инженера сектора организации функционирования государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и гражданской обороны Горецкого районного отдела по чрезвычайным ситуациям.

старший лейтенант внутренней службы ЗАХАРКИН Андрей Васильевич на должность заместителя начальника по идеологической работе и кадровому обеспечению Чериковского районного отдела по чрезвычайным ситуациям.
            Родился в д. Езёры Чериковского района Могилевской области 9 июня 1984 года. Образование высшее - в 2010 году окончил ГУО «Гомельский инженерный институт» МЧС Республики Беларусь по специальности «предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаци.
Службу в органах и подразделениях по чрезвычайным ситуациям проходит с 2004 года. С 2017 по 2021 гг. проходил службу в должности начальника дежурной смены пожарной аварийно-спасательной части № 1 Чериковского районного отдела по чрезвычайным ситуациям.



Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть