image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Каникулы без дыма и огня. Круглое

857
Каникулы без дыма и огня. Круглое

Идет последний летний месяц и  последний месяц летних каникул, но отдых и оздоровление детей продолжается активно и беззаботно. И чтобы внести нотку безопасности в отдых детей спасатели навестили ребят в трудовом лагере, который организован в ГУО «Тетеринский УПК детский сад-средняя школа», в военно-патриотическом лагере «Патриот» в д.Грибино и в спортивном лагере в д.Пригани.
Ребята совместно со спасателями повторили все важные правила безопасного поведения на водоеме, во время грозы, в лесу, а также номера телефонов экстренных служб. Закрепили все правильными ответами на вопросы викторины. После хорошо усвоенного теоретического урока, ребята посмотрели фильм «Недетские игры». Ребята активно обсуждали увиденное в фильме, делились впечатлениями и сделали правильный вывод, о том, что от опасности защищен тот, кто не только знает, но и выполняет правила безопасного поведения.
После «мозгового штурма» в каждом из лагерей были организованы спортивные эстафеты, участие в которых поднимало настроение не только ребятам, но и их воспитателям.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть