image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

С Юбилейным Днём рождения!

376
С Юбилейным Днём рождения!

С 50-летием поздравили ветерана Могилёвского областного управления МЧС подполковника внутренней службы в запасе Кунакина Василия Михайловича.
      Начало службы у Василия Михайловича выпало на сложные 90-е годы прошлого столетия, когда происходило сокращение целых подразделений и в целом реорганизация армии. После окончания в 1992 году Минского высшего военно-политического общевойскового училища, Кунакин В.М. служил заместителем командира мотострелковой роты в г.Марьина Горка, заместителем командира технической батареи в г.Дзержинске, заместителем командира инженерно-сапёрного батальона по морально-психологическому обеспечению в г.Могилёве.
В сентябре 2003 года Василий Михайлович был принят на службу в Могилёвское областное управление МЧС Республики Беларусь на должность старшего инспектора отдела кадров. Его профессиональный опыт, почти 15-летней службы в вооружённых силах, умение работать с людьми, был очень нужен и полезен в тот период для сравнительно молодого управления. Практически ещё пятнадцать лет прослужил Кунакин В.М. в кадровой службе управления и Могилёвского районного отдела по чрезвычайным ситуациям.
В мае 2018 года с должности главного специалиста отдела кадров учреждения «Могилёвское областное управление МЧС Республики Беларусь» Василий Михайлович ушёл в запас и продолжил работать, уже в гражданской должности, диспетчером сектора мониторинга системы «Молния» ЦОУ УМЧС.
Поздравление ветерана прошло в ограниченном формате. Заместитель начальника управления полковник внутренней службы Гореликов В.А.  высказал тёплые слова благодарности Василию Михайловичу за добросовестный, многолетний труд и искренние поздравления с пожеланиями крепкого здоровья и дальнейших творческих успехов. Также вручил Памятный нагрудный знак «165 год пажарнай службе», которым Кунакин В.М. был награжден приказом Министра по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь. От имени ветеранской организации Кунакина В.М. поздравил  председатель Совета ветеранов областного отделения БОО «Спасатель» Протас Б.Б.  
В свою очередь ветеран поблагодарил руководство министерства и областного управления за то внимание и заботу, которую оказывают ветеранам службы и пожелал здоровья и успехов в служебной деятельности.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть