image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Автолавка безопасности. Осиповичи

482
Автолавка безопасности. Осиповичи

В Осиповичском районе продолжается республиканская акция «С заботой о безопасности малой Родины!», в рамках которой работники МЧС проводят профилактические мероприятия, направленные на предупреждение пожаров и гибели на них людей пожилого возраста.
Продвигаясь по маршруту автолавки, специалисты сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью разместили наглядно-изобразительную продукцию в почтовые ящики, пообщались с местными жителями, которые с интересом выходили во двор за свежими полезными знаниями, посредством СГУ напомнили сельчанам об основных правилах пожарной безопасности.
Спасатели рассказали, как предотвратить пожар и что делать, если он возник, об установке и поддержании в исправном состоянии автономного пожарного извещателя, который станет надежным защитником для тех, кто беспокоится о безопасности своих родных и близких. А также акцентировали особое внимание на соблюдении правил поведения на воде в жаркую погоду. И чтобы полезные советы всегда были у сельчан под рукой, работники МЧС вручили тематические буклеты и памятки от службы спасения.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть