image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Подведены итоги конкурса! Могилев

461
Подведены итоги конкурса! Могилев

Ежегодно по всей стране в рамках акции «С заботой о безопасности малой Родины» среди владельцев садовых, огородных, дачных и приусадебных участков и привлечения внимания общественности к проблеме возникновения пожаров и гибели пожилых граждан от них, повышения уровня благоустройства, санитарного, архитектурного и эстетического состояния приусадебных участков проводится конкурс «Ландшафтный дизайн МЧС».
На протяжении июля в адрес Могилевского городского отдела по чрезвычайным ситуациям от владельцев садовых, огородных и приусадебных участков в частном секторе городской застройки поступали фото- и видеопрезентации, обустроенных в стиле МЧС участков, территорий, клумб.
После подведения итогов городского этапа лучшие и уникальные работы отправлены на областной этап конкурса, а победители награждены дипломами.
Работники МЧС считают, что подобный смотр-конкурс позволяет Могилевчанам не только проявить свои творческие способность и креатив в ландшафтном дизайне, но и привести в противопожарное состояние свое домовладение и прилегающую территорию, а также снизить количество чрезвычайных ситуаций на садовых, и приусадебных участках.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть