image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Маршрут безопасности. Могилев

599
В рамках республиканской акции «С заботой о безопасности малой родины» спасатели отправились по маршрутам следования автолавки Могилевского областного союза потребительских обществ, которые пролегли по частному сектору Ленинского района города.

В рамках республиканской акции «С заботой о безопасности малой родины» спасатели отправились по маршрутам следования автолавки Могилевского областного союза потребительских обществ, которые пролегли по частному сектору Ленинского района города. На пунктах продажи товаров первой необходимости работники Могилевского городского отдела по чрезвычайным ситуациям напомнили правила безопасности жителям частного сектора и дали рекомендации по поддержанию в пожаробезопасном состоянии домовладений пенсионеров.
Также информация, касающаяся вопросов безопасности, была озвучена посредством сигнального громкоговорящего устройства, чтобы вопросы ОБЖ вспомнили не только покупатели автомагазина, но и те, остался дома.
Завершился маршрут безопасности в магазинах, специализирующихся на продаже товаров для дачников и любителей ландшафтного дизайна, где на таре с рассадой и молодыми кустарниками, стендах с семенами спасатели разместили наклейки и буклеты с полезной информацией.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть