image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Территория безопасности! Могилев

308
Сегодня на базе Государственного учреждения дополнительного образования «Центр творчества детей и молодёжи «Родничок» для учащихся школ прошло профилактическое мероприятие по безопасности.

Сегодня на базе Государственного учреждения дополнительного образования «Центр творчества детей и молодёжи «Родничок» для учащихся школ прошло профилактическое мероприятие по безопасности. Работники МЧС, ОСВОДа, отдела по образованию администрации района для ребят подготовили квест-игру под названием «Территория безопасности».
Мальчишкам и девчонкам предлагалось, согласно путевому листу, посетить различные станции - «МЧС», «Огненная», «Логическая», «У воды играем – правила не забываем», на которых им необходимо выполнить ряд заданий - собрать пазл, решить кроссворд, разгадать головоломку, ответить на вопросы теста.
Участникам команд нужно было не только верно выполнить задания на станциях, но и пройти квест быстрее соперников.
В завершении встречи победителей ожидали заслуженные призы. Делясь эмоциями друг с другом и организаторами, ребята рассказали, что смогли не только повторить правила безопасности, но и весело провести время!


Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть