image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Награждение ветеранов и работников МГОЧС. Могилев

821
В продолжение мероприятий по празднованию Дня пожарной службы ветеранам и работникам Могилевского городского отдела по ЧС были вручены заслуженные награды.

В продолжение мероприятий по празднованию Дня пожарной службы ветеранам и работникам Могилевского городского отдела по ЧС были вручены заслуженные награды. За ликвидацию последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС, многолетний труд и большой вклад в области предупреждения и ликвидации пожаров и иных чрезвычайных ситуаций ветераны были отмечены наградами: нагрудным знаком «За заслугi  ў пераадоленнi наступстваў катастрофы на Чарнобыльскай АЭС». Действующих спасателей также не обошли вниманием. Ряд работников наградили памятным нагрудным знаком «165 год пажарнай службе», вручили погоны прапорщика и благодарственное письмо от Министра МЧС.
Начальник отдела Дмитрий Голубев поздравил присутствующих с Днем пожарной службы и пожелал крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и благополучия.
После торжественной части коллектив отдела и ветераны пожарной службы запечатлелись на совместном фото в сквере ХХ-летия образования Могилёвского городского отдела по ЧС.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть