image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

За спорт, здоровье и позитив! Бобруйск

1121
В Быховском районе состоялась летняя спартакиада депутатского корпуса Могилевской области. В ней приняли участие депутаты от города Бобруйска. Участие в спортивном мероприятии принял Первый заместитель начальника Бобруйского ГРОЧС Павел Шерснев.

В Быховском районе состоялась летняя спартакиада депутатского корпуса Могилевской области. В ней приняли участие депутаты от города Бобруйска. Участие в спортивном мероприятии принял  Первый заместитель начальника Бобруйского ГРОЧС Павел Шерснев.
В программе соревнований : легкая атлетика, эстафета, шашки, конкурс «Меткий футболист», настольный теннис, конкурс художественной самодеятельности.
Цель такого форума – популяризация здорового образа жизни и повышение уровня физической подготовки депутатов.
Бобруйская команда завоевала три диплома 3 степени: в соревновании по спортивной эстафете, в командном зачете по легкой атлетике, в конкурсе художественной самодеятельности, посвящённом Году народного единства. Диплом 2 степени в личном зачёте по легкой атлетике среди мужчин увез с собой Павел Шерснев, депутат Бобруйского городского Совета депутатов 28-го созыва.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть