image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Рейды по местам уборки урожая. Костюковичи

946
Для того, чтобы оказать помощь работникам сельскохозяйственных организаций, а также провести профилактическую работу по предупреждению пожаров в период уборки и заготовки зерновых культур, работниками Костюковичского РОЧС совместно с журналистами районной газеты «Голас Касцюкоỳшчыны» проводятся рейдовые мероприятия по местам уборки урожая.

Для того, чтобы оказать помощь работникам сельскохозяйственных организаций, а также провести профилактическую работу по предупреждению пожаров в период уборки и заготовки зерновых культур, работниками  Костюковичского РОЧС совместно с журналистами районной газеты «Голас Касцюкоỳшчыны» проводятся рейдовые мероприятия по местам уборки урожая.
При проведении мероприятий особое внимание уделяется техническому состоянию уборочной техники, комплектованию её первичными средствами пожаротушения, а также проведению инструктажей с работниками.
С работниками, задействованными в уборочной кампании, проводятся инструктивно-разъяснительная работа о мерах пожарной безопасности при уборке, хранении и переработке зерновых культур и грубых кормов.
    В ходе рейда нарушений правил пожарной безопасности на урожайной технике в посещенных организациях выявлено не было.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть