image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Отдыхающим о мерах безопасности у водоемов. Костюковичи

124
С целью предупреждения несчастных случаев на водоёмах работники Костюковичского РОЧС совместно с представителями Костюковичского РОВД и РК ОО «БРСМ», а также журналистами районной газеты «Голас Касцюкоýшчыны» провели профилактический рейд в местах для купания, расположенных на территории региона.

С целью предупреждения несчастных случаев на водоёмах работники Костюковичского РОЧС совместно с представителями Костюковичского РОВД  и РК ОО «БРСМ», а также журналистами районной газеты «Голас Касцюкоýшчыны» провели профилактический рейд в местах для купания, расположенных на территории региона.
Участники рейда провели разъяснительные беседы с гражданами, обратив особое внимание на недопустимость нахождения в воде в состоянии алкогольного опьянения, а также необходимость постоянного контроля нахождения в воде детей.  Участники рейдовой группы побеседовали с отдыхающими, рассказали о случаях, когда человеческая беспечность привела к трагедии. Также напомнили правила поведения на водоемах и вручили листовки профилактического характера.


Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть