image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

День пожарной службы. Могилевский район

506
В честь дня пожарной службы 26 июля работники Могилевского районного отдела по чрезвычайным ситуациям собрались на Буйничском поле.

   В честь дня пожарной службы, 26 июля работники Могилевского районного отдела по чрезвычайным ситуациям собрались на Буйничском поле, где произошло чествование сотрудников и ветеранов отдела. В мероприятии приняли участие: начальник Могилевского РОЧС Анатолий Костюков, начальник сектора территориальной обороны военного комиссариата г. Могилева и Могилевского района Владимир Ковалев, председатель Могилевского районного совета депутатов Сергей Ерощенко, председатель Могилёвской областной организационной структуры РГОО «Белорусское добровольное пожарное общество» Алексей Сипаков, заместитель начальника отдела  уголовного розыска Николай Леневский, главный специалист Могилевского районного комитета  ОО «БРСМ» Ангелина Иванова, начальник отдела по образованию Могилевского районного исполнительного комитета Наталья Колос.
   В торжественной обстановке Анатолий Аркадьевич и приглашенные гости поздравили работников Могилевского РОЧС и вручили заслуженные награды.
   К поздравлениям присоединились коллективы художественной самодеятельности отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Могилевского райисполкома, которые с концертными программами посетили все пожарные посты Могилевского РОЧС. Живое выступление для работников, находящихся на боевых дежурствах, значительно подняло их боевой дух и мотивацию на высокую работоспособность, направленную на безопасность граждан!
                  


Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть