image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Безопасные каникулы. Шклов

572
Акция «Каникулы без дыма и огня!» активно продолжается. Шкловские спасатели вместе с заместителем председателя комиссии по делам несовершеннолетних Шкловского районного исполнительного комитета Шинкевич Галиной Валерьевной побывали в гостях у отдыхающих рябят в оздоровительном лагере «Космос».

Акция «Каникулы без дыма и огня!» активно продолжается. На этот раз Шкловские спасатели вместе  с заместителем председателя комиссии по делам несовершеннолетних Шкловского районного исполнительного комитета Шинкевич Галиной Валерьевной побывали в гостях у отдыхающих рябят в оздоровительном лагере «Космос».
Дети приняли активное участие во всех конкурсах. «Тушили пожар в доме», «спасали утопающего». Отлично ребята справились с загадками и викторинами по основам безопасности жизнедеятельности.
Всем присутствующим сотрудники ведомств напомнили о мерах пожарной безопасности в быту, рассказали об опасных ситуациях, которые могут произойти и как действовать в случае из возникновения.
За правильные ответы и участие в мероприятии отрядам были вручены сертификаты, а также памятные буклеты по безопасности.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть