image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

«С заботой о безопасности малой Родины!». Могилев

312
Могилевские спасатели отправились по маршрутам следования автолавки Могилевского областного союза потребительских обществ, которые пролегли по частному сектору Ленинского района города.

Могилевские спасатели отправились по маршрутам следования автолавки Могилевского областного союза потребительских обществ, которые пролегли по частному сектору Ленинского района города. На четырех пунктах продажи товаров первой необходимости спасатели Могилевского городского отдела рассказали гражданам о мероприятиях в рамках акции «С заботой о безопасности малой Родины», а также пригласили пенсионеров принять участие в конкурсе ландшафтного дизайна и Ярмарке безопасности.
А главное, работники МЧС напомнили правила безопасности жителям частного сектора и дали консультации по поддержанию в пожаробезопасном состоянии домовладений пенсионеров.
Завершился маршрут безопасности в магазинах, специализирующихся на продаже товаров для дачников и любителей ландшафтного дизайна, где на таре с рассадой и молодыми кустарниками, стендах с семенами спасатели разместили буклеты с полезной информацией.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть