image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Спасатели начеку. Осиповичи

136
Специалисты сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью находятся в постоянной боевой информационной готовности.

Специалисты сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью находятся в постоянной боевой информационной готовности. Информирование граждан и разъяснение им правил безопасного поведения в настоящее время осуществляется, в том числе, и по средствам бесконтактных форм работы.
Библиотека – храм знаний и увлекательных приключений, в который ребята отправляются, чтобы разнообразить свой досуг. Так пропагандисты оформили «Безопасную книжную полку» в городской детской библиотеке г. Осиповичи, на которой уже сегодня ребята смогут найти полезную информацию по безопасности жизнедеятельности и отработать «5 шагов спасения» благодаря закладке безопасности.
В столь знойное лето водоёмы неустанно манят людей. Так, с целью предупреждения чрезвычайных происшествий на воде и травматизма, работники МЧС разместили в родительские чаты памятки по безопасному поведению на водоемах. Более подробную информацию по водоемам спасатели подготовили на сайты организаций и предприятий Осиповичского района.
Сезон активного наведения порядка и отдыха на придомовых территориях в самом разгаре, поэтому буклеты «Полезные советы от МЧС» были вложены в частные почтовые ящики домовладельцев, которые напомнят в нужный час о правилах безопасности.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть