image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Подведение итогов за первое полугодие 2021. Кричев

756
В актовом зале Кричевского районного отдела по чрезвычайным ситуациям состоялось подведение итогов работы отдела за первое полугодие с участием заместителя начальника Могилёвского областного управления МЧС Владимира Гореликова.

В актовом зале Кричевского районного отдела по чрезвычайным ситуациям состоялось подведение итогов работы отдела за первое полугодие с участием  заместителя начальника Могилёвского областного управления МЧС Владимира Гореликова.
В ходе совещания проанализирована и дана объективная оценка работе районного отдела по всем направлениям деятельности, заострено внимание на основных задачах, стоящих перед подразделением, на выполнение которых необходимо сделать приоритет в ежедневной деятельности.
В конструктивном диалоге внимание было уделено вопросу совершенствования профессионального мастерства, особо отмечена индивидуальная профилактическая работа с гражданами по предупреждению пожаров и других чрезвычайных происшествий. Акцентировано внимания на соблюдении дисциплины и законности при исполнении служебных обязанностей.
В преддверии Дня пожарной службы Владимир Анатольевич поздравил работников райотдела с наступающим профессиональным праздником, поблагодарил за службу, наградил очередными специальными званиями и грамотами наиболее отличившихся работников отдела и пожелал спасателям и их семьям крепкого здоровья и благополучия.
        

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть