image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Климовичские спасатели подвели итоги за полугодие.

639
В актовом зале Климовичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям состоялось подведение итогов работы отдела за первое полугодие с участием заместителя начальника Могилёвского областного управления МЧС Владимира Гореликова.

В актовом зале Климовичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям состоялось подведение итогов работы отдела за первое полугодие с участием  заместителя начальника Могилёвского областного управления МЧС Владимира Гореликова.
Спасатели рассмотрели проблемные вопросы по основным направлениям деятельности.
- Сокращение количества пожаров и человеческой гибели – наша первостепенная задача и главное направление в работе, - отметил Владимир Анатольевич. - И сегодня, если мы допускаем минимальное количество пожаров и исключаем  человеческую гибель на вверенной территории, то только тогда можем говорить, что наша задача выполнена. В противном случае – работы много и работать нужно - засучив рукава.
Владимир Анатольевич наградил отличившихся работников отдела, поздравил всех с наступающим профессиональным праздником и пожелал спасателям и их семьям крепкого здоровья и благополучия.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть