image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Подведение итогов работы за I полугодие 2021 года. Осиповичи

367
Подведение итогов работы за I полугодие 2021 года. Осиповичи

14 июля в Осиповичском районном отделе по чрезвычайным ситуациям состоялось подведение итогов деятельности отдела за первое полугодие 2021 года при участии первого заместителя начальника Могилевского областного управления МЧС Андрея Гайсёнка.
В ходе совещания проанализирована и дана объективная оценка работе районного отдела по всем направлениям деятельности, заострено внимание на основных задачах, стоящих перед подразделением, на выполнение которых необходимо сделать приоритет в ежедневной деятельности.
Предупреждение пожаров и гибели людей на них, пожарно-профилактическая и разъяснительная работа в жилищном фонде, совершенствование надзорной деятельности – направления деятельности, являющиеся приоритетными для органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям, отметил Андрей Гайсенок.
В конструктивном диалоге внимание было уделено вопросу совершенствования профессионального мастерства, особо отмечена индивидуальная профилактическая работа с гражданами по предупреждению пожаров и других чрезвычайных происшествий. Акцентировано внимания на соблюдении дисциплины и законности при исполнении служебных обязанностей.
По итогу встречи первый заместитель начальника областного управления ответил на вопросы, интересующие работников МЧС и наградил отличившихся спасателей отдела.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть