image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

«СуперСтар+ЮнСпас». Могилев

1287
Палаточный лагерь «СуперСтар+ЮнСпас» принял гостей – пенсионеров и ветеранов органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям.



Палаточный лагерь «СуперСтар+ЮнСпас» принял гостей – пенсионеров и ветеранов органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям. Гостеприимные воспитанники учреждения дополнительного образования «Родничок» с нетерпением ожидали этого визита, долго готовились к встрече, подбирали праздничное походное меню. В это время Могилевские спасатели также готовились к мероприятию акции «С заботой о безопасности малой Родины»: разрабатывали спортивные и интеллектуальные конкурсы, готовили снаряжение и экипировку. Депутатский корпус не остался в стороне от акции и также внес лепту: подготовил сертификаты участника лагеря и, конечно же, призы и подарки!
И вот в назначенное время на берегу реки Лахва выстроились в одном строю с ребятами бодрые ветераны, разбившись на команды, каждая из которых мечтала о победе!
Разгадав безопасные ребусы, продемонстрировав приемы оказания первой помощи, нарисовав стенгазету «СуперСтар+ЮнСпас», приготовив «Блюдо безопасности» определились победители – победили безопасность и дружба! Юношеский задор вместе с жизненным опытом и мудростью помогли преодолеть все трудности и препятствия, зарядиться позитивом и пополнить «багаж знаний» по основам безопасности жизнедеятельности.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть