image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В Славгородском районном отделе по чрезвычайным ситуациям состоялось подведение итогов за 1-ое полугодие 2021 года.

970
В Славгородском районном отделе по чрезвычайным ситуациям состоялось подведение итогов за 1-ое полугодие 2021 года.

В Славгородском районном отделе по чрезвычайным ситуациям состоялось подведение итогов за 1-ое полугодие 2021 года. В совещании принял участие заместитель начальника Могилевского областного управления МЧС Дмитрий Исаченко, а также прокурор Славгородского района Алексей Пуховский.
Началось заседание с доклада первого заместителя начальника РОЧС Александра Жиленкова. В своем докладе Александр Владимирович довёл информацию о чрезвычайных ситуациях на территории района, о пожарно-профилактической работе в жилом секторе, надзорной и административной деятельности, проведенной работе в области ГСЧС, а также о пропаганде безопасности жизнедеятельности и работе с молодежью.
По вопросам боеготовности подразделений выступил заместитель начальника отдела по оперативно-тактической работе Дмитрий Котов, а также изложил пути решения вопросов, требующих совершенствования.
Начальник Славгородского РОЧС Андрей Бабичев подвел итоги деятельности гарнизона за полугодие, а также довёл приоритетные задачи на второе полугодие 2021 год.
Выслушав доклады руководства гарнизона, заместитель начальника управления Дмитрий Исаченко отметил, что спланировать работу отдела на будущее необходимо так, чтобы она приносила результаты по обеспечению безопасности жизнедеятельности граждан и снижению количества пожаров в жилом секторе и на предприятиях. Также Дмитрий Владимирович заострил внимание на укомплектованность отдела, личную дисциплину, боеготовность подразделения и соблюдение ношения формы одежды.
В завершение мероприятия Дмитрий Владимирович наградил  работников заслуженными наградами.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть