image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Спасатели приняли участие в тематическом празднике «День открытых дорог», приуроченным к 85-летию со дня образования Госавтоинспекции.

381
Гостеприимная шкловская земля в 12-й раз собрала друзей на живописном берегу Днепра на республиканский праздник «Купалье» («Александрия собирает друзей»).


Гостеприимная шкловская земля в 12-й раз собрала друзей на живописном берегу Днепра на республиканский праздник «Купалье» («Александрия собирает друзей»). Впервые в программу праздника вошло мероприятие «День открытых дорог», приуроченное  к 85-летию со дня образования Госавтоинспекции.
Свою лепту безопасности, позитива и креатива внесли в мероприятие работники областного Центра безопасности жизнедеятельности. Для гостей мероприятия была организована работа тематических игровых площадок: «Вызов 101», «Знатоки ОБЖ», «Одевание боевой одежды», «Накорми-ка», «Преодолей-ка», «Спасай-ка», «Попади - не упади».
Самые бесстрашные дети, а таких было большинство, смогли почувствовать себя спасателями, попав в задымленное помещение - палатку, заполненную имитацией дыма.
Родители усердно помогали детям достойно побеждать в конкурсах, а работники МЧС усердно призывали взрослых сделать все возможное для безопасности своих чад. Ведь Безопасность начинается в СЕМЬЕ!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть