image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Подведение итогов работы Хотимского гарнизона

696
В Хотимском районном отделе по чрезвычайным ситуациям состоялось подведение итогов за 1-ое полугодие 2021 года.

В Хотимском районном отделе по чрезвычайным ситуациям состоялось подведение итогов за 1-ое полугодие 2021 года. В совещании принял участие заместитель  начальника Могилевского областного управления МЧС Дмитрий Дворкин.
Началось заседание с доклада первого заместителя начальника РОЧС Андрея Луцаева. Спасатель довёл информацию о чрезвычайных ситуациях на территории района, о пожарно-профилактической работе в жилом секторе, надзорной и административной деятельности, проведенной работе в области ГСЧС, а также о пропаганде безопасности жизнедеятельности и работе с молодежью.
С докладом о проделанной работе по профилактике бытового травматизма и подбору кандидатов для поступления в учебные заведения МЧС выступил заместитель начальника отдела по идеологической работе и кадровому обеспечению Иван Зезюльчик.
По вопросам боеготовности подразделений выступил заместитель начальника отдела по оперативно-тактической работе Вадим Петроченко, а также изложил пути решения вопросов, требующих совершенствования.
Начальник Хотимского РОЧС Вадим Войтиков подытожил  деятельность гарнизона за полугодие, а также довёл приоритетные задачи на второе полугодие 2021 год.
Выслушав доклады руководства гарнизона, заместитель начальника управления Дмитрий Дворкин отметил, что спланировать работу отдела на будущее необходимо так, чтобы она приносила результаты по обеспечению безопасности жизнедеятельности граждан и снижению количества пожаров. Также спасатель заострил внимание на укомплектованность отдела, личную дисциплину, боеготовность подразделения и соблюдение ношения формы одежды.
В завершение мероприятия Дмитрий Михайлович наградил водителя Андрея Кудрявцева медалью «За безупречную службу» IІІ степени за образцовое выполнение служебных обязанностей.



Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть