image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

7 человек потерялись в лесах Могилевщины за сутки. Всем помогли спасатели

418
За прошедшие сутки в Могилевской области в лесах заблудились 7 человек. На помощь пришли спасатели.

07.07.2021 в 14-56 поступило сообщение о том, что в лесу вблизи  д.Усакино Кличевского района при сборе ягод заблудилось 6 человек, из которых 1 несовершеннолетний и 1 беременная женщина.
Для проведения поисков были задействованы работники МЧС, милиция, работники ГЛХУ «Кличевский лесхоз». Всего для поисков привлекалось 8 единицы техники и 40 человек, в том числе от МЧС привлекалось 3 единицы техники и 14 человек.
В 19-15 работниками МЧС  - заместителем начальника Кличевского РОЧС Трофимом Фильченка, пожарным ПАСЧ-1 Сергеем Гуминским, пожарным Игорем Костяном – потерявшиеся были обнаружены в лесу на расстоянии около 5 км от д. Усакино, в медицинской помощи не нуждаются.


07.07.2021 в 22-05 поступило сообщение о том, что в лесу вблизи  д.Залесье Осиповичского района при сборе ягод заблудилась женщина.
В 23-11 работниками МЧС - начальником ПАСП-14 д.Ясень Вячеславом Ореховым, водителем Дмитрием Ефремовым в лесу обнаружена гражданка С., 1967 г.р.,  жительница Осиповичского района, в медицинской помощи не нуждается.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть