image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Спасатель Юрий Целобенок стал лауреатом премии Могилевского горисполкома "Достижение"

966
Спасатель Юрий Целобенок стал лауреатом премии Могилевского горисполкома "Достижение"
Могилевский спасатель Юрий Целобенок стал лауреатом премии Могилевского горисполкома «Достижение".

Могилевский спасатель Юрий Целобенок стал лауреатом премии Могилевского горисполкома «Достижение». Эту премию получают могилевчане, которые проявили себя в разных сферах и прославили областной центр своими достижениями.

2 июня в торжественной обстановке возле городской ратуши на площади Славы прошла церемония вручения специальной премии Могилёвского горисполкома «Достижение».
В номинации «Деятельность по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, гражданской обороне и обеспечению пожарной безопасности» премии удостоен старший помощник начальника штаба ликвидации чрезвычайных ситуаций центра оперативного управления Могилевского городского отдела по ЧС майор внутренней службы Целобенок Юрий Юрьевич.
Сам Юрий Юрьевич, считая служение Отчизне долгом каждого мужчины, о своих заслугах говорить не любит, а главным достижением в жизни считает свой «надежный тыл» - семью, поддержку жены Анны, а также детей - дочери Ксении и сына Дмитрия, которые всегда встречают главу семейства с работы с объятьями и вместе радуются его достижениям.


Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть