image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Вот это каникулы! Могилев

226
Вот это каникулы! Могилев


Настоящий Праздник безопасности прошел в Ленинском районе Могилева. Администрацией Ленинского района в излюбленном месте отдыха могилевчан - у зала гимнастики «Багима», была организована концертная программа, посвященная Дню отца и, конечно же, летним каникулам.
Спортивные школы, ГАИ, МВД, Облгаз, МЧС, ОСВОД, БРСМ и другие расположили обучающие локации для детей и родителей. И пока взрослые слушали поздравления представителей органов власти и поддерживали аплодисментами награждаемых, ребята с увлечением погрузились в мир безопасности.
Традиционно на площадках МЧС было «негде яблоку упасть»! Однако персонаж обучающего сериала «Волшебная книга» - Бобер успевал со всеми поиграть, потанцевать, и сфотографироваться!
Кроме того, Могилевские спасатели подготовили к республиканской акции «Каникулы без дыма и огня!» подарок и для жителей города, принимающих участие в массовых мероприятиях, и для воспитанников пришкольных лагерей – ростовую фигуру «Спасайфон». Несколько десятков участников мероприятия смогли скачать мобильное приложение «МЧС Беларуси: помощь рядом!» и пройти тестирование благодаря Спасайфону.
Каждый участник праздника получил не только незабываемые впечатления, но и тематические сувениры от спасателей и  объединенной редакции журналов «Служба спасения» и «Юный спасатель».

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть