image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Поздравляем с 25-летием службы!

386
Поздравляем с 25-летием службы!
Поздравляем с 25-летием службы!

С 25-летием службы поздравили заместителя начальника ремонтно-восстановительной части производственно-технического центра учреждения «Могилёвское областное управление МЧС» капитана внутренней службы Матусевича Александра Вячеславовича.
Александр Вячеславович родился 9 марта 1975 г. в г.Могилёве. В 1994 году окончил Могилёвский химико-технологический техникум по специальности «техническое обслуживание, монтаж и ремонт холодильно-компрессорных машин и установок». С 1994 по 1995 г.г. проходил службу в Вооруженных Силах Республики Беларусь. Узнав про набор на службу в органы внутренних дел, поспешил подать документы на работу. Так с 1996 года началась карьера Александра Вячеславовича на должности старшего мастера газодымозащитной службы группы обеспечения и обслуживания специализированного аварийно-спасательного отряда военизированной пожарной службы управления военизированной пожарной службы УВД Могилёвского облисполкома. В 2002 году переведен на должность старшего мастера газодымозащитной службы группы обслуживания части технической службы (ремонтно-вспомогательной) учреждения «Производственно-технический центр» Могилёвского областного УМЧС. В 2003 году Александр Вячеславович оканчивает заочное обучение по специальности «эксплуатация транспортных средств» в Могилёвском государственном техническом университете. В этом же году переведен на должность мастера газодымозащитной службы ремонтно-восстановительной части учреждения «Производственно-технический центр» Могилёвского областного УМЧС. По окончании института переподготовки и повышения квалификации МЧС Республики Беларусь в 2012 году назначен на должность заместителя начальника ремонтно-восстановительной части производственно-технического центра, где и работает по настоящее время.
Александр Вячеславович добрый и отзывчивый человек, грамотный работник. Надежный тыл и домашний уют в семье обеспечивает супруга -  Наталья Викторовна, два сына и дочь. За образцовое несение службы, профессиональное мастерство, достижение высоких показателей в служебной деятельности Александр Вячеславович награжден Грамотой Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь, медалью «За безупречную службу III степени».

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть