image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Сельский сход в агрогородке Мазолово. Мстиславль

730
Сельский сход в агрогородке Мазолово. Мстиславль

С целью профилактики пожаров в жилом секторе и недопущения гибели людей от них в агрогородке Мазолово состоялась встреча жителей населенного пункта с представителями МЧС и местных органов власти по вопросам безопасности жизнедеятельности, в которой принял участие начальник Могилевского областного УМЧС Сергей Демидов.
Со вступительной речью выступил председатель Мазоловского сельисполкома Леонид Подольхов. В своем выступлении Леонид Петрович напомнил присутствующим об основных причинах пожаров на территории сельсовета, случаях травмирования людей за последние несколько лет.
Начальник Мстиславского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Сергей Власенков рассказал о пожарах, произошедших в районе. Напомнил о важности соблюдения правил пожарной безопасности.
С полезной и жизненно важной информацией выступил начальник Могилевского областного УМЧС Сергей Демидов. Он рассказал присутствующим о требованиях и правилах пожарной безопасности в летний период. Довел информацию о трагедиях, которые происходят по всей республике. Напомнил о необходимости установки АПИ в домах и квартирах.
Завершил мероприятие заместитель председателя Мстиславского райисполкома Игорь Мельников, который в своем выступлении заострил внимание присутствующих на проблеме детского травматизма в летний период.
Во время мероприятия присутствующим были продемонстрированы фильмы «Жертвы пагубной привычки» и «Трэба дома бываць часцей», а также вручена наглядно-изобразительная продукция МЧС.



Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть