image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

С 65-летием со дня рождения!

796
С 65-летием со дня рождения!
С 65-летием со дня рождения!

С 65-летием поздравили ветерана Могилёвского областного управления МЧС Республики Беларусь подполковника внутренней службы в отставке Александра Биченкова.
    После окончания в 1976 году Ленинградского пожарно-технического училище МВД СССР Александр Аркадьевич был назначен на должность инженера отряда военизированной пожарной охраны №3 отдела пожарной охраны УВД Гомельского облисполкома.
    Через год был переведён на должность начальника караула военизированной пожарной части №9 ОПО УВД Могилёвского облисполкома.
    При создании военизированной пожарной охраны в городе Могилёве, Биченков А.А. был назначен на должность заместителя начальника  самостоятельной военизированной пожарной части №1 (СВПЧ-1) по охране Центрального района г.Могилёва. С апреля 1983 года продолжил службу в штабе пожаротушения отдела пожарной охраны УВД Могилёвского облисполкома.
Подполковник внутренней службы Александр Биченков ушёл на пенсию в 1996 году с должности  заместителя начальника штаба по мобилизационной работе штаба пожаротушения военизированной пожарной службы УВД Могилёвского облисполкома.    
Начальник управления полковник внутренней службы Сергей Демидов  поздравил ветерана с юбилейным днём рождения, пожелал крепкого здоровья и долгих лет жизни. От имени ветеранской организации Александра Аркадьевича с 65-летием поздравил председатель Совета ветеранов областного отделения БОО «Спасатель» Болеслав Протас.  
В свою очередь ветеран поблагодарил руководство областного управления за то внимание и заботу, которую оказывают ветеранам службы и пожелал здоровья и успехов в служебной деятельности.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть