image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Поздравляем с 25-летием службы Анатолия Богомолова!

853
Анатолий Богомолов: 25 лет безупречной службы

Старший прапорщик внутренней службы Богомолов Анатолий Иванович, командир отделения пожарной аварийно-спасательной части № 1 Кричевского районного отдела по чрезвычайным ситуациям

Родился Анатолий Иванович Богомолов в деревне Заручье Климовичского района Могилевской области. После окончания средней школы трудился в колхозе. В июне 1992 года призван на военную службу в ряды Вооруженных Сил Республики Беларусь. После срочной службы продолжил трудиться в родном колхозе. А с июля 1996 года поступил на службу в военизированную пожарную часть  № 1 города Кричева на должность пожарного. За 25 лет Анатолий Иванович прошел путь от пожарного до командира отделения и по-прежнему предан своему делу.
За достижение высоких результатов в службе и образцовое исполнение служебных обязанностей Анатолий Иванович награжден медалями и грамотами.
Анатолий Богомолов профессионал своего дело, отличный учитель и наставник для молодых работников, мастер на все руки. Благодаря его инициативе и творческому подходу территория и помещения отдела с каждым годом преображаются: декоративный конно-бочечный ход у фасада здания, беседка, спортивная комната, лестничный марш второго этажа – и это малый список заслуг командира отделения.  
Анатолий Иванович не только отличный работник, но и примерный семьянин. Со своей супругой Ольгой воспитывают двух дочерей.



Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть