image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

ТВОРИ ДОБРО И БЕЗОПАСНОСТЬ!

450
ТВОРИ ДОБРО И БЕЗОПАСНОСТЬ!




1 июня – Международный день защиты детей.  В особой защите и внимании нуждаются дети с особенностью развития. 1 июня ресторан «101» гостеприимно открыл двери и приготовил угощения для них.
Настоящий праздник с анимацией, клоунами, ростовыми куклами и шоу мыльных пузырей для детей ОО «Белорусская ассоциация помощи детям-инвалидам и молодым инвалидам» и детей ОБО «Могилевский детский хоспис» подготовили студенческий актив Белорусско-Российского университета совместно с агентством «Birger Event».
Работники областного Центра безопасности жизнедеятельности внесли в это мероприятие свою лепту «безопасности, радости и креатива». Концертная программа задорно разбавлялась играми, викторинами и общением с участниками.
Теплая душевная обстановка заряжала энергией и позитивом, время проведенное в компании друзей пролетело незаметно. Музыкальные и творческие номера, подготовленные ребятами, никого не оставили равнодушными.  
Проведение таких акций уже традиционно, любимо и ожидаемо. Дети с удовольствием принимают участие в конкурсах, общаются и получают огромную порцию любви и тепла.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть