image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Поздравляем с юбилеем!

1588
Поздравляем с юбилеем!
31 мая 2001 в нашей стране были созданы районные и городские отделы по чрезвычайным ситуациям. Сегодня эти подразделения МЧС отмечают 20-летний юбилей.

31 мая 2001 в нашей стране были созданы районные и городские отделы по чрезвычайным ситуациям. Сегодня эти подразделения МЧС отмечают 20-летний юбилей.
В Могилевском городском отделе по чрезвычайным ситуациям прошло торжественное мероприятие, приуроченное к 20-летнему юбилею со дня образования отдела.
В нем приняли участие - начальник Могилевского областного управления МЧС Сергей Демидов, первый начальник Могилевского городского отдела по чрезвычайным ситуациям заслуженный спасатель Республики Беларусь Андрей Прожогин.
Представители ветеранской организации - люди, стоявшие у истоков создания отдела, также были почетными гостями: председатель Совета ветеранской организации Могилевского городского отдела по чрезвычайным ситуациям Александр Шаров, члены совета ветеранской организации: Казаков Леонид Алексеевич, Платонов Олег Николаевич, Лобацкий Сергей Станиславович.
Сергей Демидов поздравил могилевских спасателей с юбилеем, пожелал крепкого здоровья, благополучия, дальнейших успехов в профессиональной деятельности во благо безопасности наших земляков и процветания Могилевской области!
Андрей Прожогин, отдавший десять лет становлению отдела, с особым теплом и трепетом вспомнил годы службы в коллективе Могилевского городского отдела по ЧС.
В честь юбилея во дворе Могилевского ГОЧС в торжественной обстановке был открыт памятный знак и высажены 20 туй, как символ каждого из этих 20 лет.
Двадцать лет – это огромный отрезок времени, и каждый год не был похож на предыдущий. Коллектив совершенствовался, претерпевал изменения, но не сменил направление своей деятельности: служение на благо народа и Родины.

Коллектив Бобруйского ГРОЧС к юбилею снял фильм об отделе, в котором рассказывается об истории становления, людях и буднях спасателей.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть