image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Торжественные проводы на пенсию

1665
Торжественные проводы на пенсию
Сегодня в зале заседаний Могилевского областного управления МЧС состоялось офицерское собрание.

Сегодня в зале заседаний Могилевского областного управления МЧС состоялось офицерское собрание по случаю завершения службы подполковника внутренней службы Гладченко Владислава Александровича.
В торжественной обстановке коллеги проводили на пенсию Владислава Гладченко, начальника отдела надзора и профилактики Могилевского областного управления МЧС.
26 лет посвятил Владислав Александрович службе в органах и подразделениях по чрезвычайным ситуациям. После окончания Могилевского машиностроительного института в 1995 он пришел на должность инспектора инспекции государственного пожарного надзора военизированной пожарной части г. Круглое. В Круглянском районе Владислав Гладченко работал до 2001 года, затем был переведен на должность заместителя начальника по государственному пожарному надзору Могилевского районного отдела по чрезвычайным ситуациям. С 2012 года Владислав Александрович - начальник отдела надзора и профилактики учреждения «Могилевское областное управление МЧС».
Первым заместителем начальника управления Андреем Гайсенком и коллегами было сказано много теплых слов в адрес офицера, вручены памятные подарки. Все отмечали его неиссякаемую жизненную энергию, инициативу и настойчивость. Добросовестным отношением к порученному делу Владислав Александрович завоевал доверие и уважение не только работников органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям,  но и органов власти, руководителей предприятий и организаций области.   Попрощавшись с трудовой деятельностью в МЧС, Владислав Гладченко   пообещал не забывать о своих сослуживцах, а также делиться опытом и давать дельные советы.
Спасибо за службу!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть