image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

«Не оставляйте детей одних». Могилев

1536
«Не оставляйте детей одних». Могилев

Целевой аудиторией второго этапа акции «Не оставляйте детей одних!» являются будущие мамы и молодые родители.
Сегодня Могилевские спасатели провели с будущими мамами обучение по обеспечению безопасности детей. В онлайн режиме «без пяти минут» мамы не  только послушали наставления спасателей, но  даже смогли закрепить знания в ходе проведения игры «Главный эксперт». Опасные для младенцев места квартиры были определены ответственными взрослыми без ошибок! Всех участников видео конференции заинтересовала информация, предоставленная МЧС как на официальном сайте, так и в мобильном приложении «МЧС Беларуси: помощь рядом!».
А молодые мамы, посещающие материнскую школу Ленинского района, встретились с работниками Могилевского городского отдела по чрезвычайным ситуациям в государственном учреждении образования «Ясли-сад №117 г.Могилева». Мамы ответили на вопросы игры «Верю-не верю», а также стали активными участниками интерактивной беседы «Главный эксперт».
После просмотра обучающего фильма «СуперМАМА» спасатели ответили на возникшие вопросы и подвели итоги мероприятия, вручив участницам акции сертификаты на посещение всей семьей  зала истории пожарной службы Могилевщины.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть