image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Не оставляйте детей одних! Осиповичи

492
Не оставляйте детей одних! Осиповичи

В рамках республиканской акции «Не оставляйте детей одних!» работники Осиповичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям на стадионе ФОК «Олимпия» провели спортивное мероприятие «Мама, папа, мы – в безопасности сильны!»
В спортивном мероприятии приняло участие 8 семей, которые отлично показали себя во всех конкурсах. В начале мероприятия с участниками была проведена разминка, чтобы они зарядились энергией и позитивом и смогли с легкостью пройти любое испытание. После разминки семьи разделились на две команды: «Молодежь» и «Пожарные». Участники бегали, прыгали, одевали боевую одежду спасателя. Каждый смело и уверено проходил испытания и поддерживал друг друга. В мероприятии принял участие клоун «Веснушка», который помогал ребятам пройти испытания и радовал окружающих.
В данном мероприятии не было проигравших, каждая семья получила сертификаты за первые шаги в мир безопасности и сладкие призы. Помощь в организации спортивного мероприятия оказали районный комитет «БРСМ» и сектор спорта и туризма райисполкома.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть