image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В Быхове работники МЧС спасли двух женщин

824
9 мая в 12-50 поступило сообщение о пожаре в квартире на третьем этаже 4-этажного жилого дома в г. Быхове по ул. Советской.

9 мая  в 12-50 поступило сообщение о пожаре в квартире на третьем этаже 4-этажного жилого дома в г. Быхове по ул. Советской.
Когда подразделения прибыли к месту вызова, происходило горение внутри квартиры на 3 этаже, из окон шел дым. Хозяин   К. 1973 г.р., проживает с сожительницей и ее матерью.
Работники ПАСЧ-1 Быховского РОЧС - начальник караула капитан внутренней службы Александр Писаренко, командир отделения старшина Василий Хапанцев, пожарный младший сержант Алексей Михайлов – спасли из горящей квартиры двух женщин 1975 г.р. и 1945 г.р., которые в тяжелом состоянии госпитализированы в УЗ «Быховская ЦРБ».
Также в УЗ «Быховская ЦРБ» госпитализирован и хозяин квартиры с ожогами 20 % тела. До прибытия подразделений МЧС мужчина из квартиры вышел самостоятельно. В результате пожара повреждено имущество в кухне, закопчены стены в квартире. Причина пожара устанавливается.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть