image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Не оставляйте детей одних! Могилев

1030
Не оставляйте детей одних! Могилев
Не оставляйте детей одних! Могилев

К акции «Не оставляйте детей одних!» присоединились посетители торгового центра «Стрелец» в Могилеве, где расположен один из крупнейших магазинов детских товаров сети «Буслік». Здесь могилевчане не только делали покупки и посещали расположенный неподалеку парк аттракционов. Практически каждый посетитель стал участником акции, направленной на повышение культуры безопасности, как взрослых, так и детей.  
Информационный центр транслировал тематические аудио ролики. Более подробную и насыщенную информацию о безопасности детей взрослые могли почерпнуть из фильмов «Советы молодым мамам» и «Не оставляйте детей одних!», которые демонстрировались на локации спасателей Могилевского городского и районного отделов по чрезвычайным ситуациям.
«Марафон безопасности» прошел по всем магазинам детских товаров центра, заглянув и в Школу развития. Встречая покупателей с детьми, спасатели предлагали родителям воздушный шарик, на котором папы и мамы писали аффирмацию «Я не оставляю своего ребенка одного!». Этот шарик становился «пропуском» на игровые площадки спасателей. Уже здесь папы и мамы, бабушки и дедушки и, конечно же, мальчики и девочки, увлеченные тематическими играми, еще раз познавали правила безопасности, получая за свои знания тематические подарки!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть