image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

С работниками о безопасности. Чериков

106
С работниками о безопасности. Чериков

Заместитель начальник Могилевского областного управления МЧС Дмитрий Дворкин и начальник Чериковского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Олег Пашкевич встретились с трудовым коллективом филиала «Славгородского производственного управления» Чериковского района газоснабжения.
Спасатели рассказали об основных требованиях пожарной безопасности, как на работе, так и в быту, о действиях в случае возникновения чрезвычайных ситуаций. Особое внимание обратили на соблюдение правил безопасности в весенний период при наведении порядка на придомовых территориях, сжигании мусора и сухой растительности. Привели примеры пожаров, когда из-за выжигания сухой травы сгорали дома и гибли люди. Работники МЧС напомнили об основных причинах возникновения пожаров, дополнили их примерами из жизни.
Заместитель начальника управления Дмитрий Дворкин акцентировал внимание на фактах гибели детей на пожарах, что в большинстве случаев это дети дошкольного и младшего школьного возраста, оставленные без присмотра.
Работники предприятия с большим интересом восприняли выступление представителей МЧС и получили ответы на все интересующие вопросы.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть