image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Праздник труда в Могилеве

792
Праздник труда в Могилеве


Масштабно и феерично встретил Могилев Праздник труда. На открытой площадке возле Дворца культуры области  могилевчан и гостей города встречали торговые ярмарочные ряды, выставка народного творчества мастеров декоративно-прикладного искусства и насыщенная концертная программа.
Свою празднично-обучающую  лепту в мероприятие внесли и спасатели. Мероприятие началось с виртуозного выступления эстрадно - духового оркестра Могилевского областного управления МЧС. Вниманию гостей были представлены игровые площадки: «Отгадай-ка», «Накорми-ка», «Одевай-ка», «Пожарный кроссфит».  На игровой площадке «Поиск пострадавшего» были созданы максимально приближенные к боевым условия для  обнаружения в задымленной палатке пострадавшего  и его спасению. Площадка перед палаткой моментально наполнилась детьми, желающими поучаствовать в этом сложном конкурсе, причем наряду с мальчиками смело в дымовую завесу заходили и девочки. Не остались в стороне и взрослые.  
Самые бесстрашные дети, а таких было большинство, с удовольствием принимали участие в альпинистском конкурсе «Спасение на высоте», а также делали селфи с тантамаресками или за рулем пожарного автомобиля.
Море положительных эмоций и радости – такая атмосфера царила во время проведения мероприятия. И очень хочется верить, что  помимо тепла и хорошего настроения, присутствующие унесли с собой еще и частичку безопасности.


Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть