image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Пожары в Могилеве

903
Пожары в Могилеве
За сутки в Могилеве произошло два пожара, погибли 2 человека

29.04.2021 в 05-48 в ЦОУ Могилевского ГОЧС поступило сообщение о пожаре в квартире девятиэтажного жилого дома в г. Могилеве по ул. Чкалова.  По прибытии к месту вызова по внешним признакам горения не наблюдалось, на лестничной площадке 6-го этажа присутствовал запах дыма.  Квартира расположена на шестом этаже.
Хозяин Б., 1961 г.р, не работал, проживал один. Спасателями в комнате обнаружен обгоревший труп хозяина квартиры. Поиск погибшего был затруднен высокой температурой и плотным задымлением.
В результате пожара повреждено имущество в комнате, закопчены стены и потолок в квартире. Эвакуация жильцов дома не проводилась. Причина пожара устанавливается.

30.04.2021 в 03-23 спасателям поступило сообщение о пожаре частного жилого дома в г. Могилеве по ул. Ровчакова.
По прибытии к месту вызова происходило горение дома открытым пламенем, кровля и перекрытие частично обрушились. Со слов соседей, внутри мог находиться мужчина. Дом не жилой.
Работниками МЧС в комнате обнаружен обгоревший труп мужчины И., 1955 г.р., не работающего, который проживал по данному адресу с разрешения хозяев дома. Поиск погибшего был затруднен высокой температурой, плотным задымлением и частичным обрушением конструкций внутрь дома. В результате пожара уничтожена кровля, перекрытие, имущество, повреждены стены дома. Причина пожара устанавливается.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть