image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

80-летний юбилей отметило учреждение по хранению материальных ценностей «Знамя»

889
80-летний юбилей отметило учреждение по хранению материальных ценностей «Знамя»

Учреждение по хранению материальных ценностей «Знамя» Департамента по материальным резервам МЧС отмечает 80-летний юбилей. Поздравить коллектив со знаменательной датой приехали первый заместитель министра по чрезвычайным ситуациям Александр Худолеев и начальник департамента по материальным резервам Евгений Бондарь.
Юбилей стал хорошим поводом не только подвести итоги за эти годы работы, но и обсудить планы и цели на будущее. Почетные гости мероприятия, среди которых также были и начальник Могилевского областного управления МЧС Сергей Демидов, управляющий делами облисполкома Николай Дедков, председатель Могилевского городского Совета депутатов максим Гурин, высказали слова признательности за добросовестный труд и вручили грамоты и подарки. Поздравить коллег со знаменательной датой приехали и директора других учреждений по хранению материальных ценностей. Юбилей прошел в торжественной обстановке с  вручением наград и подарков работникам учреждения.
К слову сегодня, кроме выполнения непосредственных задач по хранению материальных ценностей «Знамя» оказывает услуги по хранению различных товаров в складских, подвальных помещениях, холодильных камерах, сдает в аренду складские площади.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть