image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Дистанционная безопасность. Костюковичи

1027
Дистанционная безопасность. Костюковичи

Работники Костюковичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям продолжают дистанционно обучать население правилам безопасности.
Гражданам города и района направляется «Безопасная корреспонденция», в которой размещена информация о «последствиях выжигания сухой растительности», «телефонах спасателей» и «неосторожном обращении с огнём».
Посредством телефонной связи проведена акция «На связи спасатели», в рамках которой работники МЧС напомнили родителям о том, как много опасностей в себе таит обычная квартира, о причинах несчастных случаев с участием детей, призвали взглянуть на обычные вещи глазами ребенка. Напомнили о правилах безопасности, поинтересовались состоянием печного отопления в доме и работоспособностью автономных пожарных извещателей у пожилых граждан.
В центральной библиотеке города Костюковичи и библиотеке  ГУО «Средняя школа № 2 г.Костюковичи» спасатели выбрали самые интересные книги и вложили в них необычные закладки с напоминаниями о безопасности. Теперь чтение станет не только интересным, но и полезным.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть