image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Семинар в Могилеве

1065
Семинар в Могилеве

Сегодня в Могилеве состоялся семинар-совещание по вопросам оказания содействия органам власти в организации работы субъектов профилактики по предупреждению пожаров и чрезвычайных ситуаций в жилищном фонде, а также соблюдения законности при осуществлении правоприменительной деятельности.
В работе семинара приняли участие начальник Могилевского областного управления МЧС Сергей Демидов, начальник отдела прокуратуры Могилевской области по надзору за дознанием Евгений Непша, главный эксперт управления специальных экспертиз ГКСЭ по Могилевской области Валерий Корнев, начальники гор(рай)отделов по чрезвычайным ситуациям области, работники ОНиП.
Участники семинара обсудили проблемные вопросы, возникающие при назначении и проведении пожарно-технических экспертиз, недостатки, выявленные по результатам прокурорских проверок материалов по пожарам и требования, предъявляемые к ним. Также затронули тему соблюдения порядка и законности при применении мер административного принуждения и осуществления нормативно-технической работы.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть