image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Дистанционные формы. Хотимск

1196
Дистанционные формы. Хотимск

Спасатели продолжают проводить профилактические мероприятия по предупреждению пожаров и других ЧС в дистанционной форме работы.
Чтобы напомнить правила безопасного поведения, а также обучить детей действиям в чрезвычайных ситуациях, спасатели Хотимского РОЧС провели онлайн-урок по безопасности с учащимися ГУО «Забелышинская средняя школа», а для информирования родителей работники МЧС разместили профилактические материалы в родительских чатах всех учреждений образования.
Кроме этого, спасатели проводят беседы по телефону с гражданами. В ходе бесед жителям района рассказывают основные правила по вопросам предупреждения весенних палов, а также правилах безопасного сжигания мусора.
Также в Хотимском районе активно осуществляется распространение наглядно-изобразительной продукции «Последствия выжигания сухой растительности» в почтовые ящики домов.
Хотимские спасатели уверены, что подобные мероприятия помогут не допустить весенних палов в населенных пунктах и предотвратить возникновение пожаров и несчастных.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть