image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

"ШАГ" с начальником управления МЧС

614
Начальник Могилевского областного управления МЧС Сергей Демидов встретился с учащимися ГУО «Средняя школа №35 г. Могилева».

Начальник Могилевского областного управления МЧС Сергей Демидов встретился с учащимися ГУО «Средняя школа №35 г. Могилева». Встреча состоялась в рамках образовательного проекта «Школа Активного Гражданина».
Безопасность на улице и в быту, действия при возникновении ЧС,  электробезопасность, поведение на водоемах, мобильное приложение «МЧС Беларуси: Помощь рядом», ответственность за выжигание сухой растительности – об этом и не только рассказал спасатель.
Встреча прошла в теплой, дружественной обстановке и носила форму диалога.  Учащиеся активно интересовались вопросами поступления в специализированные учебные заведения МЧС. Сергей Анатольевич квалифицированно рассказал об условиях поступления в университет гражданской защиты МЧС Беларуси, требованиях, предъявляемых к кандидатам и условиях обучения.
Главный спасатель области пожелал ребятам успехов, плодотворной учебы, стать профессионалами своего дела, укреплять достаток и безопасность нашей страны и никогда не попадать в чрезвычайные ситуации!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть