image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Мониторинг организаций по обслуживанию систем пожарной автоматики. Кировск

265
Мониторинг организаций по обслуживанию систем пожарной автоматики. Кировск

Спасатели провели мониторинг УЧПТП «Спецтехмонтаж» и ООО «Форгенто».
Инспекцией надзора и профилактики Кировского районного отдела по чрезвычайным проведен мониторинг УЧПТП «Спецтехмонтаж». Руководителем данной обслуживающей организации является Коледа В.Н. и ООО «Форгенто» директором которого является Мигас Ю.А. Вышеуказанные организации осуществляют техническое обслуживание систем пожарной автоматики.
УЧПТП «Спецтехмонтаж» осуществляет обслуживание на объектах общежитий и гостиницы Кировского УКП «Жилкомхоз» и общежития №3 и №4 УО «Жиличский государственный сельскохозяйственный колледж».
Так в ходе мониторингов выявлены следующие нарушения: в общежитие №4 на 4-ом этаже колледжа демонтированы шлейфы, пожарные извещатели и устройства оповещения автоматической пожарной сигнализации.
При проведении мониторинга ООО «Форгенто» на объектах гостиница и санаторий ОАО «Рассвет» имени К.П.Орловского. По результатам мониторинга законодательство при осуществлении деятельности по обеспечению пожарной безопасности в части технического обслуживания систем пожарной автоматики на вышеуказанных объектах не нарушается.
В адрес руководителя УЧПТП «Спецтехмонтаж» направлены рекомендации для устранения выявленных нарушений.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть