image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

СЕРЫЙ ВОЛК И ДЕТИ.

658
СЕРЫЙ ВОЛК И ДЕТИ.

Дети-цветы жизни. И расти они должны в обстановке счастья, радости и безопасности. Важно, когда безопасность не только окружает малышей, но и откладывается в их памяти. Поэтому спасатели-частые гости в детских дошкольных учреждениях.
С обучающее-развлекательной миссией ГО «Ясли/сад№115 г. Могилева» посетили работники областного ЦБЖиВО. Дети с нетерпением ждали гостей. И их ожидания оправдались: вниманию юных зрителей была представлена театрализованная постановка с участием любимого и самого вредного героя «Волшебной книги МЧС» - Волка, который всячески пытался сбить ребят с толку своими каверзными вопросами и необдуманными поступками. Инспектор МЧС вместе с детьми терпеливо объяснял Волку почему нельзя нарушать правила безопасности и как действовать, если чрезвычайная ситуация произошла.
Море положительных эмоций и радости –такая атмосфера царила в музыкальном зале во время проведения мероприятия. Глядя в доверчивые, счастливые глаза малышей понимаешь, что самое главное  в жизни - это беззаботный смех детей, не омраченный никакими чрезвычайными ситуациями.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть