image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Спасатели приняли участие в заседании областного совета РГОО "БДПО"

1089
Начальник Могилевского областного управления МЧС Сергей Демидов принял участие в заседании Могилевского областного совета РГОО «БДПО».

Начальник Могилевского областного управления МЧС Сергей Демидов принял участие в заседании Могилевского областного совета РГОО «БДПО». Работники добровольного пожарного общества Могилевщины подвели итоги работы за 2020 год и поставили задачи на 2021.  В перечне важных дел и задач добровольцев — активное сотрудничество с Могилевским областным управлением МЧС, спонсорская помощь организациям, взаимодействие с центрами соцзащиты, оказание помощи ветеранам войны, многодетным семьям по установке автономных пожарных извещателей, участие в конкурсах и многое другое.
Начальник управления поблагодарил работников БДПО за плодотворное сотрудничество, отметил, что только совместными усилиями мы можем стабилизировать обстановку с пожарами и гибелью на них людей. Также Сергей Анатольевич рассказал о пожарах и чрезвычайных ситуациях, произошедших в области, их причинах и последствиях. Подробно остановился на недопустимости выжигания сухой растительности и ответственности за такие палы. Напомнил, что с 12 по 28 апреля на территории области проходит республиканская пожарно-профилактическая акция по предупреждению пожаров и гибели людей от них в жилищном фонде «За безопасность вместе».

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть