image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Офицерское собрание по случаю завершения трудовой деятельности Алексея Каташенко

1308
Офицерское собрание по случаю завершения трудовой деятельности Алексея Каташенко

В Могилевском областном управлении МЧС состоялось офицерское собрание, посвященное завершению трудовой деятельности заместителя начальника отдела материально-технического обеспечения и строительства управления МЧС подполковника внутренней службы Алексея Ивановича Каташенко. В торжественном мероприятии принял участие начальник Могилевского областного управления МЧС Сергей Демидов, который поздравил офицера  с достойным завершением важного жизненного этапа и поблагодарил за вклад в работу ведомства. Затем к поздравлениям присоединились его коллеги.
Алексей Иванович в 1993 году окончил на «отлично» Рязанское высшее военное автомобильное инженерное ордена Красной Звезды училище. В 2011 году окончил Институт переподготовки и повышения квалификации МЧС Республики Беларусь. С 1993 по 2001 годы проходил службу на различных командных должностях в Вооруженных Силах Республики Беларусь. В 2003 был принят на службу в учреждение «Производственно-технический центр Могилевского областного управления Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь» на должность заместителя начальника по кадрам и воспитательной работе, где проработал до 2014 года.
    В 2014 году Каташенко Алексея Ивановича, как добросовестного, инициативного, высокопрофессионального офицера, назначили на должность заместителя начальника отдела материально-технического обеспечения и строительства учреждения «Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь».
Алексей Каташенко награжден медалями «За безупречную службу» III  и II степеней, четырьмя юбилейными медалями, тремя нагрудными знаками,  Грамотами и Почётными грамотами управления и Министерства

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть