image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

День безопасности. Внимание всем! Мстиславль

221
День безопасности. Внимание всем! Мстиславль

Мстиславские спасатели продолжают проводить профилактические мероприятия в рамках акции «День безопасности. Внимание всем!». Работники Мстиславского районного отдела по чрезвычайным ситуациям подготовили для трудовых коллективов ОАО «Сож-Агро» и СДК                           д. Подлужье интерактивную профилактическую беседу по вопросам безопасности жизнедеятельности, соблюдению пожарной безопасности и поведению в случае возникновения пожара. Рассказали о сложившейся обстановке с пожарами и гибелью от них людей, а также о порядке действий по сигналу «Внимание всем!».
В ходе акции, используя игру «Секреты безопасности», спасатели напомнили присутствующим о правилах безопасности в быту, разъяснили, что необходимо делать при чрезвычайных ситуациях. Также поговорили об эффективности автономных пожарных извещателей, о пользе мобильного приложения «МЧС Беларуси. Помощь рядом!».
В завершение встречи присутствующие получили наглядно-изобразительную продукцию МЧС и ответы на интересующие их вопросы.


Евгений Смоляков
Инспектор ИНиП
Мстиславского РОЧС

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть